Тот Город

Объявление

Если ты попал сюда, можешь попращаться с собственной свободой. Отсюда нет выхода. Бейся или умри.
Досье
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Курилка


Реклама
Реклама только под ником PR пароль 1234
Срочно нужны:
бойцы, не боящиеся за свою жизнь, мафиози, очаровательные леди, и много кто еще...

Новости форума:
Оба мафиозных клана уже начали подготовку к турниру Семи


Уважаемые гости, если Вы еще думаете, стоит ли регистрироваться… Ну что ж, желаем не пропустить самого интересного!

Внимание! Ролевая 17+ !

Погода, дата и время:
начало осени
раннее утро
На улице +17. Пасмурно


Обьявления:

Требуются все и вся, СРОЧНО!!! Особенно главы обоих кланов и их дети!




{Админнистрация}
Валери Слоу
Terry Bogard
Admin
{Модераторы}
Шива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Город » Жилой квартал » Дом Богардов


Дом Богардов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Одноэтажный дом. Две комнаты, кухня. Грязно, на кухне век не готовили, видимо после неудачной попытки, следы которой все еще красуются на плите. В углу кухни гора смятых пивных банок. Посредине кухни прямоугольный стол, за ним стул со спинкой и табурет. Справа серый холодильник, в нем обычно пиво и фаст-фуд, в морозилке пусто, лишь в углу лежил замороженный надкушенный гамбургер. Одна из комнат принадлежит матери Терри. Она маленькая, больше похожая на поездноекупе, только вместо второй полки, полка с книгами, а вместо второго места шкаф.  Рядом комната Химеры. Она значительно больше. Слева стоит кровать и шкаф, у стены, на которой находится дверь. Между шкафом и кроватью ворох одежды на полу. Прямо напротив входа окно. Справа, занимая солидную часть комнаты, продолговатая груша, изрядно помятая, набита шариками от подшипников, делалась на заказ. В правом углу комнаты стол, на нем компьютер с выходом в интернет. Также домик оснащен ванной комнатой и туалетом.

0

2

Терри спал беспокойно, впрочим это случалось часто. После вчерашнего боя у него болело неудачно выбитое плечо и давала о себе знать давняя травма берцовой кости, давнняя травма - давняя история. Парень ворочался почти всю ночь, но принять оптимально-удобную позу все еще не удавалось. Сквозь дрему он слышал, как проснулась мать...а ложилась ли она вообще? После боя и посиделок в баре, Терри просто рухнул на свою кровать и до этого самого момента занимался тем, что пытался уснуть. Мать ушла хлопнув входной дверью...как всегда, на работу. Работы в больнице всегда хватало. Даже в привелигированном блоке. К тому же ночью была серьезная перестрелка между кланами, опять что-то не поделили...
Химера открыл сонные глаза.
ТАК спать все равно бесполезно, - решил он. Босые ноги приземлились на прохладный деревянный пол, уже местами подгнивший. Парень недовольно похрустел шейными позвонками, ночь, мягко-говоря прошла не так, как планировалось. Боец поднялся и, чуть прихрамывая, пошел под душ.
Терри встал под холодную воду. Он понимал, что душ с утра то что надо...но что-то определенно выбивало из колеи привычных ощущений...
Твою ж мать! - выругался он, и резко выскочил из под "домашнего водопада". Вздохнув, он оглядел себя и мокрую одежду, разделся и снова залез под душ.
Окончательно проснувшись, оделся в чистое и вышел в коридор. На Химере, как обычно были синие джинсы, старые, но очень крепкие, красная дутая жилетка, и неизменная красная кепка. Вот Кепку парень не снимал с детства. Мать говорила, что этот головной убор остался от отца. Сначала паренек таскал ее на поясе, потом когда подрос стал носить как положено. Носит до сих пор. Пусть с кепки сейчас переодически капала вода, но чего она только не переживала, а все равно, как новенькая. Терри вошел на кухню: маленькая кухонка, посредине большой деревянный стол и два стула, плита выглядела так, что будто ей попользовались один раз и увидев ужасный результат бросили все так как получилось, и больше к ней не подходили, да и вообще в доме убирались редко.
Открыв холодильник, Терри привычным взглядом обозрел содержимое: верхний отдел был заставлен банками с пивом, чуть ниже располагались пакеты с чипсами, и недопитая бутылка вина - мамина. Морозилку заполнял лед и если порыться, можно было найти замороженный гамбургер, почему то надкусанный с одной стороны.
Терри выудил банку пива и пакет с чипсами, плюхнулся на стул и откупорив банку и пакет принялся завтракать, задумчиво изучая дырку в стене.
Доев и допив, Химера потянулся и встал на ноги. Плечо отдалось резкой болью, затем тупо заныло, к слову, оно уже несколько часов не давало покоя. Терри брезгливо осмотрел частями открошившуюся стену и подошел к ней. Сжав зубы он резко вдарил по стене плечом. Боль распахнула свои обьятия и заключила в них "горе-лекаря", сильная, аж до тошноты, сжигающая боль. Однако вправляться сустав и не думал. Боец громко выругался и размахнувшись ударил снова, на этот раз плечо встало на место. Химера поморщился и расправил спину. С ногой что-то делать было бесполезно, травма напоминала ему о том давнишнем бое, с Шивой.
На улице уже начинались мелкие разборки...город просыпался.

0

3

Терри вошел в свою комнату. Его комната тоже не отличалась площадью. Небольшая, напротив двери окно, в одном углу кровать - односпальная, вечно незаправленная, хотя, благодаря стараниям хозяйки дома, почти всегда чистая. В другом компьютер, старенький, человек с материка заявил бы, что машина допотопна, но Химера не жалуется, главное есть выход в интернет, а больше...что желать. Справа от двери, стоит узкий шкаф, туда парень предпочитает не заглядывать. Самый большой угол занимает спортивная продолговатая "груша", сделана по заказу, за приличные деньги, набитая металлическими шариками, около 3.5 см в диаметре. Материал, для этой "груши", доставили с материка, а сама идея такого интересного приспособления, для релаксации и поддержания тонуса, пришла в фиолетовую голову Мо, во время того, как эту голову избивали пепельницами очень уж горячие клиентки. Во многих местах тренировочное средство, здесь говориться о "груше" продавлено и на оболочке ее зияют дыры, но Терри не может без нее, как же обходиться бойцу без тренировок. 
Итак, Химера прошел в комнату, и по привычке вдарил кулаком по снаряду. Тот покачнулся и встал на место. Это мало понравилось парню. Боец провел короткую серию ударов, заставляя "грушу" раскачиваться все сильнее и выбивая на оболочке новые узоры из вмятин. Наконец, Терри удовлетворенно кивнул, установил снаряд в положение покоя и огляделся. Наконец взгляд уперся в пространство, между кроватью и шкафом. Там, находилось самое незабвенное - гора одежды Химеры. Ее вершина, доходившая почти до середины величины шкафа, гордо возвышалась над слегка запыленным полом, словно вулкан Фудзияма над цветущей равниной Суруга.
Богард залез рукой в кучу вещей и закусив губу, покопался там. Кто-то со стороны решил бы, что паренек ищет там нечто, к примеру, спрятанный чемодан, заполненный зелеными бумажками. Но то, что скрывалось в "тестильной горе", было для Химеры куда большим сокровищем. И вот на свет появился планшет с листами бумаги и хорошо заточенный карандаш. Терри уселся на кровать и рассмотрел изображение на верхнем листе. Там был нарисован лес. Красивый лиственный лес. Мать в детстве рассказывала о таких местах и парню глубоко запали в душу ее рассказы. У Химеры был поистине дар к рисованию, он передавал все настолько четко и даже ярче, что казалось, что если б он рисовал в цвете отличить от фото было б нереально. Казалось в этом лесу поют птицы, листья колышет теплый ветер, а запахи смешиваются в восхитительный коктель. Второй рисунок показывал море, только не такое, каким его можно увидеть в трущебах. Море было великим, мощным, пугающим и великолепным одновременно. Оно манило, притягивало, бликами на воде, закатным солнцем, легкими волнами...
Третье произведение отличалось от предыдущих двух. Там красовалась девушка, девушка-Богиня, девушка - Боец. Шива стояла на фоне коллизея, хотя в задумке, она должна была находиться перед своим же храмом. А может все так, как и должно быть... Ее тело, приняло излюбленную позу, чудилось, что еще секунда и смотрящему на это восхитительное зрелище придет конец. Руки девушки сложенны в таинственный знак, понять который под силу только тому, кто примет от них смерть. Все так, как есть, однако глаза...глаза Шивы выражали не злость и не желание смерти, в них было безмерное спокойствие, спокойствие, в котором можно было утонуть. На этом рисунке Терри задержал взгляд и снова вернулся к первому. К слову сказать, подобных художеств у него уже скопилось бы порядком, если бы бумага не шла на помойку.
Парень ловким движением перехватил карандаш и стал наносить завершающие штрихи, никто не знал что Химера рисует, никто.
Докончив начатое, Богард запрятал клад в бельевую гору. Поняв, что пора бы пройтись, Терри снял кепку и, взяв из комнаты матери расческу, попытался расчесать свои длинные волосы, это оказалось сложнее, чем вправить выбитый сустав. Все таки, через пол-часа, покончив с пыткой..честно так и не довершив ее до конца, боец снова вернул кепку на ее законное место. Уже в коридоре он облачился в некогда белые кроссовки на тонкой подошве, заглянув на кухню захватил банку пива, прикинув что-то, еще одну, и вышел на свежий: пропахший бензином...парами алкоголя...крови...переработанной пищи...родной свежий воздух, родного городка.

==========> Бар Мо

0

4

Госпиталь =>

Габриэль выпорхнула из машины вслед за Мари и пошла за последней в дом, страшно волнуясь. Ей даже пришлось опереться на руку Мари, чтобы не упасть. Мари встревоженно взглянула на бледную девушку, но Габи успокоила её, сказав, что это просто волнение.
Молча они вошли в дом. Мари усадила подопечную на стул и принесла стакан горячего чаю. Габи с благодарностью взглянула на Мари, принимая из её рук стакан горячего чая. Сделав маленький глоток, она поставила стакан на столик.
- Спасибо. Но зачем я тут всё таки?..

0

5

<=====Букмейкерская контора

Терри шел достаточно быстро, ему хотелось чуть-чуть отдохнуть от мучавших его мыслей, да и вообще от сегодняшнего дня. Ставка была сделана, дальше все зависило того от исхода поединка. Но Химера не собирался сегодня умирать, ох как не собирался. Ноги привычно вели домой, уже на автопилоте. Как любил говорить сам боец: "В моем автопилоте три программы: дорога до бара Мо, дорога до Коллизея, и дорога домой....к сожаленю, чтобы запомнить пусть до госпиталя, у меня не хватило места"
Путь прошел спокойно, почти никого на улицах не было. Терри остановился на давно покосившемся крыльце своего дома, достал из пакета банку пива, Химера любил выпить перед боем, это успокаивало и давало необходимую подготовку организму.
Парень откупорил банку и шагнул внутрь дома.

Вопрос девушки прервал скрип открывающейся двери. Мари обернулась в коридор. Тяжелые шаги внутрь помещения и скрип, теперь уже закрывающейся двери. Богард оглядел прихожую и заприметил сапоги матери. Чего она дома забыла в такую рань, главное чтобы ничего не случилось... з кухни доносились признаки жизни и Терри незамедлительно направился именно туда.
В дверном проеме появился высокий парень, в красной дутой жилетке, в белой футболке без рукавов, обтягивающей крепкий торс, с длинными, почти до бедер, светлыми волосами, затянутыми в тугой хвост, а также в неизменной красной кепке, с металлической нашлепкой спереди. Парень кивнул Мари и перевел взгляд на сидящую, на его единственном стуле, девчонку. Чет мне сегодня везет на женский пол

-Химера, рада, что ты пришел, - Мари устало улыбнулась вошедшему, - Знакомься, это Габриэль, наша новенькая медсестра, а это, Габри,- она развернулась к парню, - Это Химера, мой сын
Богард приподнял бровь. Подобных знакомств он не припомнил.
-Очень приятно познакомиться, - ляпнул он заученную фразу и призимлился на табурет, напротив девушки.
У нас дома еще и чай есть....забавно
Он глотнул из банки, добив то, что осталось, одной рукой смял жесть и бросил исковерканную тару в угол, где уже было полно подобного мусора. Рука тут же опустилась в пакет и вытащила еще одну "жертву". Химера повернулся к матери.
-Мам, ты не дашь мне тридцать девятую, сегодня бой, а рука подводит
Мари вздохнула
Он опять записал тебя? После вчерашней травмы?, - она снова вздохнула и удалилась в комнату.
Терри взглянул на девушку.
Какими судьбами? - спросил он и снова глотнул из банки.

0

6

Появление парня, который, как оказалось, был сыном Мари, совсем смутило девушку. Она натянуто улыбнулась, протягивая руку.
- Очень приятно. - Габриэль пожала руку Химеры. - Как я оказалась на Острове? По глупости. Подруга сманила обещаниями быстрого заработка... - Габи быстро взглянула на Мари. - Но мне повезло, Мари мне помогла. И я благодарна ей. Так что - если нужна помощь, то я готова помочь. Может стоит сделать уборку? - Кивком головы девушка указала на мусор.
Мда, ну и грязь... Неужели лень для себя хоть немного постараться?.. - Но на спокойном лице девушки не отразилось ничего, кроме благожелательности.

0

7

Мамочка умеет придти на помощь, а потом еще интерисуется, откуда я такой добропорядочный и жажду помочь страждущим, тьфу, ерунда какая.
Терри пожал руку девушке и его губ конулась легкая улыбка. Мимолетно, буквально на долю секунды. Ибо дальше он услышал слово, которое коробило его с детства...уборка.
-Нет, спасибо, - запротестовал парень, - Здесь все так, как должно быть, так что все в порядке, не нужно ничего трогать в этом доме. Он говорил спокойно и чертовски убедительно.
Наконец вернулась Мари и протянула Химере инъектор. Вот, половину сейчас, половину перед боем, вкалывать...
-Да знаю, знаю я куда это вкалывать, потом не использовать руку в течении 5 минут.
Богард повел головой в сторону, поднял инъектор левой рукой и резким движение направил иглу в вену, с правой стороны, на основании своей шеи. Нажатием на "курок" он ополовинил ампулу и вынул иглу. Повернул голову вправо, затем влево. Удовлетворенно кивнул и положив инъектор на стол, перехватил банку пива правой рукой и не задумываясь глотнул.
Хотя всем медикам известно, что алкоголь, даже в малых дозах, после применения подобных обезболивающих сывороток, крайне противопоказан.
А ничего, миловидная девчонка, только вот боюсь она не совсем в курсе, где находиться

0

8

Глаза Габриэль стали круглыми как чайные блюдца. Резким движением она выхватила у парня банку и швырнула её в кучу мусора.
- Мари, что же он делает! Нельзя же пить ничего алкогольного, когда делаешь укол... - Девушка сжала кулачки. - Хотите в могилу раньше времени?! - Габриэль стушевалась. - А почему? Вам так приятно жить в мусоре? - Недоумённо посмотрела на Мари, потом перевела взгляд на Химеру.
А он симпатичный... - Габриэль чувствовала на себе пристальный взгляд парня и сидела как на иголках, мило краснея, отчего на кожу высыпали смешные веснушки.

0

9

Терри опешил, когда девчонка выхватила его банку пива и шваркнула ее в угол. НЕДОПИТУЮ БАНКУ ПИВА. Мари видимо тоже оторопела, после подобного. Химера приподнялся, из-за стола с видом крайне недовольным и не предвещающим ничего хорошего.
-Не забывайся где находишься, красавица, - процедил парень сквозь зубы, - Это мой дом и мое пиво, и моя жизнь, если хочешь знать, - настроение Химеры оставляло желать лучшего, особенно сегодня. От укола плечо заныло и на некоторое время потеряло чувствительность. Парень вышел из-за стола и поднял банку. Затем устроился на своем месте.
А насчет могилы, только мне решать, когда мне там поудобнее устроиться. - Богард глотнул из банки и уставился на грязный холодильник. Затем поднялся и вышел из кухни.
Мари обернулась на Габри.
-Не обижайся на него, он хороший, мой мальчик, просто у Химеры сегодня бой, а вчера его травмировали, плечо было выбито из сустава, совсем. Думала сегодня хоть даст плечу поджить, так нет. Мо совсем обалдел. Если еще пару раз будет подобное, рука совсем из строя выйдет.
Терри вернулся в кухню и сел на место.
Извини, - обратился он к Габри, - Сегодня нервный день...
Он выкинул пустую банку и достал новую, казалось задумавшись о чем то своем

0

10

- А не лучше бы просто вправить плечо? – С этими словами девушка подошла к парню. – Позволь мне, хорошо? Говорят, что у меня неплохо получается. – Забрав новую банку пива из рук Химеры, Габи поставила её на колченогий стул, стоявший рядом. Девушка не решилась сделать то, что задумала, без согласия сына Мари, она ожидала его решения, с неодобрением оглядывая грязную кухню.
Нет, я всё таки уговорю Мари сделать уборку. Нельзя жить в такой грязи… Надеюсь, что у них есть тёплая вода. Ну, в крайнем случае её можно нагреть. - Габриэль брезгливо покосилась на тару, грудой сваленную в углу.

0

11

Терри ухмыльнулся и снова взял банку в руки. Затем поднял взгляд на неугомонную девицу.
Значит так, плечо я вправил еще утром, иначе плечевой сустав не работал вовсе, - для пущей убедительности парень поднял левую руку и несколько раз махнул ей, естественно аккуратно, дабы никого не задеть, доказывая рабочесть сустава.
Как видно он вполне в норме, я воспользуюсь твоими услугами, - он вновь глотнул из банки, осушая ее наполовину, - если мне сегодня снова выведут руку из игры
Он о чем то задумался и продолжил, уже глядя на мать.
Кстати, ты можешь собирать вещи, сегодня я поставил на себя все, что у меня было, сегодня против меня выставят кого-то особенного, Мо, как то об этом заикнулся, так что если я все же вернусь, то пропуск будет у тебя в кармане
Мари покачала головой.
Ну что ты? - спросил Химера, - Я ж живучая тварь, как и отец, а?
В глазах Терри отразилось что-то странное, больше напоминающее недоверие к самому себе. Казалось он не совсем уверен в том, что победит сегодня.
Так, ладно, кажется мне уже пора, еще пару банок и можно идти, что то Мо не звонит
Боец перевел тему и снова глотнул из банки добивая остатки. Вслед за этим на столе образовалась полная тара, а в кучу в углу полетела пустая.

+1

12

Девуша похолодела.
- Мари... Он совсем ненормальный, да? Так спокойно говорить о своей собственной возможной смерти... А вы... Вы же мать, неужели вы так спокойно будете всё это выслушивать? Это же ваш ребёнок, которого вы выносили и выкормили собственной грудью... - Сказать, что Габриэль была шокирована поведением этой семейки, значит сказать очень и очень мало. Она была просто в ужасе, у неё в голове не укладывалось, как вообще так можно жить матери и сыну, которые являются самыми близкими людьми друг другу. Невольно она сравнила это подобие семьи со своей семьёй, где царили любовь, гармония и взаимопонимание, сравнила и содрогнулась. В какой-то прострации она села на колченогий стул, который явно не был предназначен выдержать вес человеческого тела. Естественно, что результат не заставил себя ждать. Что-то жалобно хрустнуло, и только уже лёжа на полу Габи поняла, что это была ножка этого стула.

0

13

- Вот именно!!!! - Мэри резко подняла девушку с пола и ненавязчиво подтолкнула ее к выходу.

Видимо я сльно ошиблась в ней..Я не потерплю, чтобы мне читала натацию какая то малолетка..Ладно Мэри, сейчас ее выпроводим и больше надеюсь не пересечемся. ТОлько если по работе

- Это мой сын!!! Не твой Габриэль, а мой!!! Я его вскормила своей грудью, а не ты!!! И не надо строить из себя мать - ты не знаешь, что такое быть тут матерью!!! Я работала сутками, чтобы Химера мог есть и носить нормальную одежду!!! Что ты вообще знаешь о материнстве?? Ты приехала сюда!! Зачем?? Показывать всем, что ты истинная благодетель?? Долго ты тут не протянешь с таким отношением. - все это Мэри говорила слегка повысив голос. - А теперь извени, мне необходимо привести свой хлев в приличный вид, чтобы тебе было здесь в следующий раз уютно..Хотя я надеюсь, что следующего раза не будет, или по крайней мере, ты будешь вести себя подобающим образом..Еще раз извени, мне пора. - Мэри недовольно осмотрела девушку и направилась в свою комнату.

- Тэри..Скоро придет Мо, напои его чаем или кофе, все таки он вежливый гость!!

0

14

- Как знаете. - Габриэль равнодушно пожала плечами. - Но все эти слова про то, где вы живёте, - это всё отговорки... Я не говорю, что вы должны выйти на улицу с автоматом, но какое-то иное отношение должно быть, разве нет? Ваш сын может погибнуть, а вы так спокойно это воспринимаете... - Девушка не повышала голоса. - Вы правы, Мари, у меня нет детей, но если бы я встретила свою любовь, то была бы рада, если бы у меня появился малыш. Всего хорошего. Удачи тебе. - Мимолетно взглянула на Химеру, направляясь к двери. Вышла и аккуратно закрыла за собой дверь.

0

15

-------> Бар Мо

Мо бежал по улице строя план мести Химере..

- я убью тебя!!! ты разорил меня!!! я проломлю тебе череп, а потом оторву нос..неееет...я разденусь и заставю смотреть на мое идеальное тело!!!! нееееет....я просто закопаю тебя живьем!!! МО еще никто никогда не банкротил!!! - бармен кричал все это на всю улицу, вызывая смех прохожих...он сжимал кулаки..пустые..ибо биту он забыл в баре....

Он подскокал к дому Химеры, чуть не снеся девушку, которая выходила из него.

Девушка!!! это мой шанс!!! хотя нет!! сначала я убью его, а потом ее!!!

- не уходи, королева, я скоро - прокричал Мо рыженькой.

- ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ!!! ИДИ посмотри до чего ты довел бедного дядюшку, который родил тебя!!!!! КОРМИЛ!!!!! ростил!!!! выходи!!! - Мо визжал как хряк..из комнаты выглянула голова Мэри, поднявшая бровь - Добрый день, я за Химерой!! - Мо раскланялся матери и влетел в комнату Терри..

0

16

Терри сидел молча. Не потому, что ему нечего было сказать, а потому, что если бы он влез в разговор, то ничего хорошего из этого бы не вышло, ибо он сам был на взводе, а попадаться под горячую руку Мари, было бы сущим безумием. Парень глотал пиво и морщился от возгласов матери. Он никогда раньше не слышал, чтобы она вообще когда-либо проявляла какие-то материнские чувства. А тут... Надеюсь сегодня не случится больше ничего сверхъестественного...сначала Кошка, потом Шива, после ненормальный Мо..затем Габри и мама с припознившимся материнским инстинктом...если сегодня будет еще что-то еще, мне кажется я свихнусь...
Всего хорошего. Удачи тебе.
Химера обернулся через плечо и сделал рукой прощальный жест. Ему не хотелось ничего говорить, по крайней мере сейчас. Дверь тихо закрылась. Мари прошла в свою комнату. Ну наконец-то все закончилось..
Однако судьба сегодняшнего дня была явно против желаний Терри...
С улицы послышались нечленораздельные крики и какой-то странный шум, будто по асфальту шлепали подошвы тапочек, или лучше сказать скакали, со скоростью ужаленой в попу лошади.
Химера напрягся, и правильно.
ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ!!! ИДИ посмотри до чего ты довел бедного дядюшку, который родил тебя!!!!! КОРМИЛ!!!!! ростил!!!! выходи!!!
Страшные вопли визжащего свина на скотобойне, разразились в тишине дома. Богард развернулся к коридору, Мо вбежал, словно вихрь. Знающие люди, увлекающиеся комиксами, могли бы подумать, что это новый супер-герой - Пижамка! Но на самом деле это был всего лишь бармен, героически облаченный в пижаму с медвежатами, на его фиолетовой голове был нахлобучен остроконечный колпак, тапочки, изготовленные ввиде самих медвежат завершали прекрасную картину. Перекошенная физиономия радовала глаз каждого, кто видел сию восхитительную картину.
Добрый день, я за Химерой!!
Терри приподнял бровь. Видимо Мо увидел Мари и сообщил ей цель своего необычного визита. Затем ураган Мо решительно пронесся в комнату Богарда, видимо решив расправиться с ним раз и навсегда.
Химера допил пиво и неторопливо встал. Нужно было положить конец странностям, хотя бы на сегодня. Он прошел в свою комнату, и резко распахнул дверь.
БУ!!! - рявкнул он неожиданно, - Что то ты рано, не спится?

0

17

Закрыв за собой дверь, девушка неторопливо направилась было прочь от дома Мари, когда её чуть не сшиб какой-то ненормальный. Не извинившись, он поскакал дальше, направляясь прямо к дому, из которого только что вышла Габриэль, крикнув ей совсем уже непонятное.
не уходи, королева, я скоро
Чего? - Оторопело посмотрела вслед ненормальному, который был одет к тому же в смешную пижаму. - Точно ненормальный....
ВЫХОДИ ПОДЛЫЙ!!! ИДИ посмотри до чего ты довел бедного дядюшку, который родил тебя!!!!! КОРМИЛ!!!!! ростил!!!! выходи!!! - Незнакомец визжал как поросёнок, которого режут.
Габриэль решила остаться и досмотреть спектакль до конца. Она последовала за Мо, чтобы видеть всё происходящее.

0

18

Мо резко развернулся, округлил глаза...

-аааааааа.....демоны.....- как то пропищал он и свалился на кровать Терри

0

19

Терри почесал кепку. Он конечно в глубине души подозревал, что подобное вполне может случится, но боец все равно сделал то, что сделал, а теперь осматривал плоды своих стараний. Менеджер лежал на кровати, его ручонки переодически подрагивали, словно лапки тараканчика, прибитого тапком. Химера вздохнул и выйдя из комнаты прошел в ванную, где набрал воды. Выйдя он снова отправился в комнату, по дороге парень обернулся на стоящую Габи и непонимающе приподнял бровь.
Не умер он, не умер, - поспешил успокоить девчонку Богард.Сейчас откачаю, хотя не следует, ох что будет, но придется, иначе он, ввиде призрака точно не отстанет от меня.
Химера вздохнул, будто у него действительно был выбор добить Мо, и вошел в комнату. Бармен все также лежал на кровати, не подавая признаков жизни. Терри побрызгал тело из ковшика, затем по доброте и широте душевной вылил на несчастного целый ковшик.
А когда менеджер приоткрыл хитрые глазенки, Химера принял возмущенную позу и негодующе произнес:
-Мо! Сколько можно дрыхнуть, да еще и у меня дома! Бой начнется минут чрез 20! Я тебя обыскался! А ты дрыхнешь!!! Да еще и у меня дома!!! - последнюю фразу он повторил, потому что не нашелся, что бы еще приплести в обвинение бармена.

0


Вы здесь » Тот Город » Жилой квартал » Дом Богардов