Тот Город

Объявление

Если ты попал сюда, можешь попращаться с собственной свободой. Отсюда нет выхода. Бейся или умри.
Досье
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Курилка


Реклама
Реклама только под ником PR пароль 1234
Срочно нужны:
бойцы, не боящиеся за свою жизнь, мафиози, очаровательные леди, и много кто еще...

Новости форума:
Оба мафиозных клана уже начали подготовку к турниру Семи


Уважаемые гости, если Вы еще думаете, стоит ли регистрироваться… Ну что ж, желаем не пропустить самого интересного!

Внимание! Ролевая 17+ !

Погода, дата и время:
начало осени
раннее утро
На улице +17. Пасмурно


Обьявления:

Требуются все и вся, СРОЧНО!!! Особенно главы обоих кланов и их дети!




{Админнистрация}
Валери Слоу
Terry Bogard
Admin
{Модераторы}
Шива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Город » Бойцовский клуб » Раздевалка


Раздевалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раздевалка для бойцов одна, не смотря на то, что в боях этой лиги участвуют и женщины и мужчины. Но если ты боец, то ты давно забыл о стиснениях.
Довольно большая комната, стены окрвшены в серый цвет. Вдоль стен стоят шкафчики для одежды, ближе к центру длинные скамьи. У противоположной от входа стены висят три боксерские груши.  Справа есть дверь ведущая в душевую.
Душевая состоит всего из двух кабинок, которые так же не запираются.

0

2

Не обращая внимание на "богиню", Валери прямиком направилась в корридор, ведущий в раздевалки. Она уже запомнила, что Клайв часто наведывался именно сюда для решения административных вопросов. Дверь в кабинет устроителей была закрыта. Но судя по тихому разговору, там находилось как минимум двое мужчин. К сожалению слов расслышать было не возможно.
Валери выдохнула. Здравствуйте, я - Нью-Йоркская Кошка, я попала в неприятности! Нет... Здравствуйте, я Кошка и мне нужна ваша помощь... Нееет... Глупо то как! Здравствуйте, Клайва Найза сегодня убили, и мне нужен новый тренер.... Нет. Все не то. Чтобы им такого сказать, чтобы они меня правильно поняли, я продолжила бои и меня бы не затаскали по допросам... Девушка переминалась с ноги на ногу стоя в корридоре. Сложенная ладонь замерла в воздухе в паре сантиметров от двери и ждала пока ее хозяйка совладает с собственными мыслями.
Добрый день, я Кошка, я участвую в турнире. Понимаете, мне нужно сменить тренера или же... Могу я сама представлять собственные интересы? Вот... уже лучше...  как насчет приюта? Может, ну их с их расспросами? Просто скажу, что сама теперь буду представлять себя, а насчет жилья договорюсь с Химерой, а потом расплачусь.... Да, наверное это будет самое лучшее... Кажется, я могу ему доверять, хоть немного.
Тихий но настойчивый стук в дверь. Голоса в кабинете стихли, послышались шаги и дверь распахнулась перед Вэл.
- Добрый день. Вы кураторы турнира, я полагаю?

Мужчина, сидевший за письменным столом коротко кивнул, второй явно мерил взглядом девушку, но Кошка решила не придавать этому значения.
Я Кошка из Нью-Йорка, участница соревнований. Мне бы коррективы внести. Теперь я выступаю без менеджера, так что ведением дел буду заниматься сама, пока не найду достойную кандидатуру.
Будьте добры, внесите изменения, пожалуйста.
Закончив тираду Вэл с нетерпением ожидала ответа, стараясь скрывать свою неуверенность за разглядыванием дипломов и награз на противоположной стене прямо за креслом сидящего.
Только не задавайте лишних вопросов, пожалуйста.... Очень Вас прошу.... Я не хочу на допрос, не хочу чтобы сняли с соревнований... бои это моя жизнь...

Некоторое время в кабинете царила тишина, было даже слышно дыхание мужчин. Тот, что стоял у двери улыбнулся своей, как показалось девушке, самой широкой улыбке.
- Ну чтож, добро пожаловать в административные круги, "кошка". Валери вздохнула с облегчением.

0

3

Энди не стал медлить и припарковавшись у бойцовского клуба направился прямиком к кураторам Клайва. Он быстро прошел по корридору. В голове он раз за разом прокручивал словестное описание Валери. В принципе, если бы они столкнулись даже в этом клубе, он расчитывал на то, что узнает ее. Парень оказался у двери ведущей в кабинет к людям, которые по большей части знали абсолютно все что происходит в городе. Кто что сказал и сделал.
- Ну чтож, добро пожаловать в административные круги, "кошка"., - донеслось из кабинета.
Богард потянул за ручку и нажал на дверь, та послушно еле слышно и жалобно скрипнув открылась. Перед ним стоял один из этих двух личностей. Мужчина повернулся чтобы посмотреть кто еще пришел и увидел на Энди, куратор быстро отошел, перед столом стояла девушка. Он сделал два шага и оказался в полуметре от спины незнакомки.
Судя по всему это и есть "кошка". Хм... Интересно. Давно я не видел девушек-бойцов., - подумал парень и отошел чуть в бок, что бы видеть мужчину сидящего за столом. Тот же что находился сзади закрыл дверь, после чего подошел к столу другого.

Отредактировано Andy Bogard (2008-12-27 14:01:35)

0

4

Валери почувствовала спиной вошедшего. судя по ощущениям хорошо сложенный и довольно молодой мужчина. Возможно тоже боец. Смутное ощущение того, что Город в котором она оказалась не просто городок на карте мира, не покидало девушку. Единственное,что она не могла для себя определить, это самого отличия данного места от того самого мира, в котором оно располагалось. Это город для спортсменов, или портативная копия Чикаго тридцатых? или тут еще что-то, чего Валери так и не смогла заметить... А, может, это воображение разволновалось из-за стрессов? Девушка на последок улыбнулась администраторам и все еще не стирая улыбки развернулась к выходу, заглянув в лицо вновь прибывшему. Улыбка сменилась некоторым замешательством. Что-то в глазах незнакомства казалось смутно знакомым. Но девушка снова списала все на стресс. Сковав все свои остатки воли в кулак, Кошка медленно с горделивой походкой проследовала к выходу.
Следующий бой завтра в пять, я не перепутала?
Нет, все верно, ваш выход в семнадцать сорок, а общее начало турнира в семнадцать часов ровно.
Хорошо, спасибо! Легкая улыбка и очаровательные ямочки на щечках остались не замеченными для администраторов, наблюдавших лишь стройную спину девушки. Проходя через дверь, Вэл слегка коснулась плечом до молодого человека.
Простите, хорошего дня. Только выйдя за дверь, она позволила мышцам лица расслабиться и сложиться в гримасу боли, так долго сдерживаемой. С легким вздохом Рыжая продолжила путь по корридору, соображая, что скажет Химере.
Мда... сейчас доберусь до него и выясниться, что он про меня уже забыл, а то, что сообщил свой адрес, так это было только из вежливости. Да и вообще, с какой радости ему привечать у себя дома какую-то незнакомку? Что за бред вообще мне в голову лезет? Кошка шла по корридору нарочито медленно, стараясь отложить встречу с Химерой и свое объяснение с ним. Хотя... Его глаза, его теплые сильные руки. Волна непонятных ощущений захлестнула девушку целиком.

0

5

Энди смотрел в лицо девушке стоявшей несколько минут назад к нему спиной. Он был очень удивлен, так как словесное описание девушки нарисовало почти идентичное лицо незнакомки. Он еще колебался и думал она это или нет. Энди редко когда ошибался, однако все случается в первый раз и кто знает когда он наступит?.. Может этот раз сейчас и случится?
Девушка слегка коснулась его плеча, на что мужчина промолчал и повернул голову чуть в бок, наблюдая за незнакомкой боковым зрением."Ну, Энди, либо ты узнаешь сейчас ошибся ты или нет, либо она сейчас уйдет и шанс встретиться с ней у тебя будет только...стоп. Бой. Нет, чем раньше, тем лучше. Да и босс не любит ждать.", - пока он думал девушка со стройной фигурой и очаровательными ямочками скрылась за дверью. Еще пару секунд он колебался, не слыша ничего вокруг.
Мгновение и парень вышел из кабинета и нагнав "ямочки" (он прозвал девушку так за столь очаровательную черту во внешности) и приостановил ее легким касанием за локоть.
-Простите, Мисс., - обратился он к девушке, -Извините, но как Вас зовут?

0

6

Тяжелые мужские шаги по коридору заставили Вэл прийти в себя. Она было продолжила движение, когда почувствовала чье-то прикосновение.
-Простите, Мисс. Извините, но как Вас зовут? Кошка медленно развернулась, подавив в себе рефлекс ответить ударом на дерзость.
Увидев парня, недавно задетого еу плечом, Вэл слегка расслабилась и снова улыбнулась.
- Здесь меня знают, как Нью-Йоркскую Кошку. - Она смерила его взглядом, - Вы по поводу трудоустройства менеджером?
Очаровательная улыбка снова появилась на ее лице, скрывая внутреннее состояние и боль в организме. Кошка смотрела ему в глаза, но все еще старалась понять, что же ей так показалось знакомым в его взгляде...

0

7

Ответ был грубоватым, хотя Энди старался быть наиболее вежливым.
-Нет, я по другому поводу., - он слегка задумался, и решил пойти на прямую. -Вы просто похожа на одну мою старую знакомую..., - взяв паузу, Энди продолжил, -...ее зовут Валери Слоу. Не слышали о ней?
Эн внимательно смотрел Кошке в глаза. А, девушка ему. Глаза называют зеркалом души и единственно что не может соврать. С чем Энди не мог не согласиться. Он часто понимал с первого взгляда в глаза врет человек или нет. И в этих глазах сейчас читалась боль и усталость. "Похоже что-то с ней недавно случилось.", - подумал парень не отводя взгляда. С каждой секундой ожидания он убеждался что девушка стоящая перед ним, та самая которую он ищет. Мысленно и внутренне сомнения испарялись с сумасшедшей скоростью. Называйте это как хотите: шестое чувство или ясновиденье, но что-то ему подсказывало что она и есть Валери.

0

8

Вы просто похожи на одну мою старую знакомую..., ...ее зовут Валери Слоу. Внутренне девушку передернуло от того, что он е узнал. Нет, Валери не была против того, чтобы найти знакомых - это был шанс вернуться в Нью-Йорк. Но смущало то, что ОНА с ним не знакома.
Может,он знакомый Клайва? Странно, но даже Клайв не распространялся о том, какая у меня фамилия...Наводил справки? Если да, то по какой причине...Полицейский? Неужели меня обвинят в убийстве тренера? ... Да что я теряю в конце-то концов? На материке меня никто не ждет, да и здесь у меня толком никого нет. Жизнь уже прожита. Кошка задумалась и боль резкой волной прокатила по телу, улучив хороший момент. Девушке пришлось стиснуть челюсть, чтобы не закричать от неожиданности. Но слабый стон, больше похожий на дыхание все же сорвался с губ. Она взяла себя в руки.
- Не могу припомнить нашего знакомства. Вызывающе привлекающая улыбка заиграла на лице, скрывая внутреннее состояние девушки.
- В этом городе я знакома только с бойцами, а им наплевать на мое имя. Искорки недоверия отражались в ее глазах.
Что он мне на это скажет? проколится?  Потащит на допрос? Почему он вообще так исподволь начал? Дружок тренера? И ему меня продать собирались? Что ж, если так - без боя не сдамся. Я - боец а не подстилка....

0


Вы здесь » Тот Город » Бойцовский клуб » Раздевалка