Тот Город

Объявление

Если ты попал сюда, можешь попращаться с собственной свободой. Отсюда нет выхода. Бейся или умри.
Досье
Правила игры
Ваша реклама
Наша реклама
Курилка


Реклама
Реклама только под ником PR пароль 1234
Срочно нужны:
бойцы, не боящиеся за свою жизнь, мафиози, очаровательные леди, и много кто еще...

Новости форума:
Оба мафиозных клана уже начали подготовку к турниру Семи


Уважаемые гости, если Вы еще думаете, стоит ли регистрироваться… Ну что ж, желаем не пропустить самого интересного!

Внимание! Ролевая 17+ !

Погода, дата и время:
начало осени
раннее утро
На улице +17. Пасмурно


Обьявления:

Требуются все и вся, СРОЧНО!!! Особенно главы обоих кланов и их дети!




{Админнистрация}
Валери Слоу
Terry Bogard
Admin
{Модераторы}
Шива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Город » Центр Города » Бар "У Мо"


Бар "У Мо"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Замечательное питейное заведение. Бар известен во всех уголках города. Здесь можно выпить и напиться, правда с барменом нужно уметь находить общий язык. Не смотря на то, что Мо постоянно  плохом расположении духа, только если не с девушкой, которые обычно лупят его пепельницами, постоянных клиентов много. Сам бар небольшой, по одну сторону от входа, в хаотичном порядке разбросаны круглые столики. У каждого по 2 стула. Справа высокая стойка, за которой находиться сам бармен, также по правую руку аккурат дальше стойки, дверь в кухню. По другую сторону от стойки еще одна дверь, поговаривают, ведет она в комнату бармена. На стойке стоит банка с давно протухшими яйцами, что меланхолично плавают в мутной жиже, но Мо относится к ним, как к реликвии всей своей жизни.
Помимо Мо, в баре работает официант. 15-летний паренек, мексиканской наружности. Зовут мальчишку Хулио.

0

2

Химера захлопнул дверь и направился к Мо. Он шел медленно, будто растягивая удовольствие. Хотя на самом деле, ему было просто лень идти быстрее, с утра, да еще после такой нелепой ночи. По пути парень разминался и мал-помалу приводил себя в нормальное расположение духа и тела. Утренняя зарядка, черт бы ее подрал. Каждое утро одно и тоже. Ну не любил Терри когда какой-то подвыпивший бугай мнит себя разбойником с большой дороги, или великим бойцом. А обычно так и происходило, только немногие, сквозь пелену вчерашнего веселья понимали кто перед ними и старались ретироваться. Химера морально готовил себя к встрече с Мо и его банкой, ибо сколько лет боец знал своего менеджера, столько и приходилось себя настраивать на встречу, поскольку каждый раз, в цветастой голове мужчины, рождалась какая нибудь, очередная бредовая мысль или желание. Обычно и то и другое было связано непосредственно с Богардом.
Наконец парень остановился у заветной двери. К тому времени его кроссовки были забрызганы чужой кровью, это не беспокоило их носителя, потому что Мари, уже давно изобрела средство выводящее любые загрязнения с вещей сына. У самого Терри была чуть разбита нижняя губа - Неудачно перехватил перепившего друга за плечи. Банку пива Химера допил по дороге, Мо ревностно не любил чужие напитки.
Боец распахнул скрипучую дверь и шагнул в привычную обстановку. Запашок выдавал прелести вчерашнего веселья. Грязь не убиралась давно, но к этому все уже давно привыкли. Завсегдатым было уже все равно.
Химера огляделся и заприметив Мо крикнул:
-Эй, Мо, чего эт ты с утра пораньше уже работаешь, я тебя будить пришел, а ты сам на ногах...только в колпаке, не солидно для бармена твоего статуса, - Терри хихикнул в кулак и кивнул Мо на колпак с медвежатами, что был нахлобучен на его фиолетувую голову. Бармен только проснулся, вернее его проснули, с утра забежал один из клана Алой розы и срочно желая что-то перекусить. Ибо другие бары, как приличные, так и не очень были закрыты.
Моего статуса - Мо зарделся, он был доволен, что его похвалили, хотя вскоре понял, что это было сказано с сарказмом и поэтому продолжил уже в другом тоне, обиженном и слегка оскорбленном На ногах...дадут тут поспать..приходят, поеть требуют!! Говорю тебе, иди в магазин, раз хочешь поесть..тут ПЬЮТ!!! слышишь - ПЬЮТ!!!! едят дома. - зачем-то крикнул он спящему на столике мужчине, видимо бармену нужно было высказаться, пусть не мафиози, но хоть кому то.
Мо стянул с себя колпак и запихал куда то в штаны.. - Химера....ты не забыл..сегодня бой!! - с этими словами Мо резко ушел по барную стойку и достал биту. Видимо собираясь дать отпор, если что.
Химера хмыкнул.
-Сегодня...нет это уже невозможно, хотя я должен был привыкнуть...
Ладно, Мо, достань уже полуфабры, не распугивай клиентов, хоть они и спят, я тоже поем, и виски достань, - парень подошел к стойке и предирчиво посмотрел на Мо, - нормальный виски, раз уж сегодня меня записал...просил же....эх, - Химера махнул рукой и спихнув несчастного пьяницу сел на его место.
Бармен, убрав биту на место, поставил на стойку запечатанную бутылку виски и косясь на парня поплелся на кухню, бормоча что-то о бандитах, пригретой змее, на его шее, несчастной доле и разорении. Вскоре из кухни послышались шорохи и томные постанывания, затем стоны переросли в крик, - Да, детка, еще, еще, ты лучшая
Эй Мо, - Терри приподнялся из-за стола, затем снова сел, - смотри не переусердствуй, как впрошлый раз, а то Кристи лопнула, а все решили, что облава и устроили перестрелку, выжили только ты я и самые пьяные под столами! Смотри не повтори ошибки молодости.
Химера вспомнил этот случай, на тот момент ему было 11 и он сидел за пуленепробиваемой стойкой Мо. 
Спустя несколько секунд Терри уже сидел, закинув ноги на ловко поставленный под это дело стул, и уплетал пиццу, да прихлебывая виски. А Мо, с довольной ухмылкой осчастливленного мужчины, стоял за стойкой, подперев руками голову.
Город постепенно встал, где то уже раздались звуки перестрелки, вой серены, что вообще не означало, что полиция спешит на помощь, скорее это кто-то из клана куда-то торопился по своим мафиозным делам. В дальнем углу бара пробудилось нечто и выползло на улицу с жутким рыганием. Мо снова задепрессировал, глядя, как Химера пьет его драгоценный виски и снова перебрался на кухню, оттуда раздавались всхлипы и плач бармена - очередное жаление себя.
Виски...всем нужно от Мо только виски.. и еда, дрянная еда...и никто не задумывался, что у меня ранимое сердце... - Мо плакал в кухне. через какое то время он все таки снова показался в зале и достал биту из под стойки...
- Бой в 6 как обычно!! Только попробуй не явиться, я тебе все кости самолично пересчитаю!!!!
Парень вернул Мо наполовину пустую бутылку, чем вызвал у менеджера всхлипы и слезы и направился к выходу.
Приду, приду, - успокоил Терри, - Я еще тебя не подводил
И даже не пытайся!!! Смерть ждет каждого, кто обманет Мо!!! - донеслось вослед выходящему бойцу.

====> Улицы

0

3

Мо, продолжил занятие, чтоль увлекательное для одинокого бармена - поисками своей единсвтенной и неповторимой...Получив пару затрещин пепельницей и один смачный удар утюгом от прелестной особы, которая бывала в баре Мо часто, и тот в надежде, что дамочка клюнула на его красоту, попытался подкрасться к ней сзади и приобнять за плечи..При чем как это делается, бармен видел только в шедеврах немецкой киноиндустрии, которые распирали полки его одинокой "квартиры"...

После столь сильного отказа очередной дамы, Мо залез под стойку, в обнимку со своей банкой и провел там не меньше часа, проклиная судьбу, город, и проклятого Химеру, который своей внешностью неондертальца распугивает всех приличных девушек от красавца Мо...Затем проникшись духом мести, бармен набрал до боли знакомый номер..Надо заметить, что кнопочки с этим номером на телефоне были стерты еще лет 15 назад....

Разговор был прерван громким властным голосом вошедшего субъекта, который требовал девок, выпить и бармена Мо..

Мо, вылез из-под стойки и улыбаясь, за что тут же получил очередной удар в голову, тихо промолвил

- Чего изволите?

Мужчина, внешне похожий на мало знакомого бармену неондертальца, потребовал бутылку виски и чистый стакан, протянув Мо тысячную купюру..При виде онной, у Мо выступила испарина, затряслись руки, вследствии чего он чуть было не лишился своей реликвии..

- У нас самое свежее виски вчерашней сборки и самая чистая посуда - засуетился бармен, доставая из под стола бутылку со странной серой жидкостью. Поставив ее на стол, он подталкнул ее мужчине, взял стакан, вокруг которого уже летала мошкара, и продув его, так же подталкнул мужчине..

Тысячная купюра таинственным образом пропала из рук стоящего куда-то в закрома Мо...Мужчина презрительно осматривал поданное барменом пойло и стакан. Мо между тем, набрал номер Химеры, с радостью сообщая ему об очередном бое сегодня.

- Эй, ты пугало!! ЗАбери свое пойло и дай мне виски..И СДАЧУ!!

Мо судорожно пропищал, что у него нет сдачи, потому что все что попало к Мо - это собственность Мо..при этом бармен попытался встать в стойку, за что тут же получил по носу...истекая кровью, Мо снова набрал Химеру и проорал, что-то про ружье и погибшую 12 лет назад черепашку Марджери...

- Вы не имеете права!!!! Я бедный бармен!!!! А это пойло виски - самое настоящее!!!ирландское!!!!вы только понюхайте как оно воняет!!!!

Мужчина пытался выковорить Мо из-под стойки, но тот знал все ее укромные уголки и забился туда как навозный жук...

- Это не таракан!!!это лапа крысы!!!! Да, лапы крыс, самое лучшее дезинфицирующее средство!!!!

0

4

<======Улица у Бойцовского клуба

Терри буквально вломился в бар. Картина увиденного заставила парня задуматься: А правильно ли он сделал, что вообще сюда приперся? Ибо никакого ружья, и ничего похожего, описанного в разговоре здесь не было. Ну если не считать амбала, явно из мафиозной структуры, который перегнувшись через стойку, методично шерудил под ней огромной лапищей и что-то нечленораздельно мычал. Рядом со стойкой валялась бутылка, кстати так и не разбившаяся, фирменного виски Мо - грязно-желтого цвета. Рецепт этого чудодейственного напитка бармен держал в строжайшем секрете ото всех, а порой и от себя самого, поэтому рецепт каждую неделю, а то и пару дней, кординально менялся.
Химера уже подумывал уйти, и оставить эту идилию так, как она есть, однако из под стойки стали доноситься скорбные завывания бармена, умоляющие нападающего оставить несчастную и невинную, конечно же, душу в покое, ибо у этой самой души имееется четверо детей, и еще семеро по лавкам и десять жен, которых он должен содержать.
Богард не выдержал и решил вмешаться. То ли чертово чувство сострадания, то ли привязанность к Мо, который растил его с детских лет, то ли что-то иное, но все случилось так как случилось.
Бугай так был увлечен, что не заметил, как сзади возник Химера и сдернул его со стойки в зал.

-Нет у него сдачи, нет!!!

Боец провел захват и развернув очумевшего мужчину к выходу лицом, выпихнул его на улицу, и вышел сам. Небольшая потасовка, и Химера снова вернулся в бар слизывая кровь с разбитой губы.
Терри наклонился за стойку и тихо произнес:

-Вылезай Мо, я его убрал

Парень отошел в сторону, дабы не попасть под удар и уселся за стол.

-Неси виски, раз уж я пришел, хоть мою недопитую, так и быть, не стану раскупоривать еще одну

Богард зевнул рассматривая свои сбитые костяшки на пальцах.

0

5

ТО что сделал Мо, ну никак нельзя было назвать "вылез из под стойки"...Даже самые пьяные посетители, которые спали тут уже 4-е сутки прыснули смехом от увиденного..

Из под стойки выпрыгнуло существо: лицо было разукрашено как у Рембо..правда каким-то веществом коричневого цвета, смахивающего на детскую неожиданность...на голове повязка, на которой тем же веществом было написано, что она красная..на самом деле - это был носок Мо...

Бармен выпрыгнул с диким улюлюканьем и странно размахивал руками, напоминая моряков с их сигнальной азбукой.

- Я не боюсь тебя, дикая обезьяна!!!! - Мо приземлился на пол и огляделся вокруг....Минутная тишина закончилась громким смехом, разлетевшимся еще на пару кварталов...

+1

6

Даже Терри не ожидал ТАКОГО поворота событий. Он ждал виски, но из под стойки появилось нечто. Если бы таких красавцев выпускали на поле боя во время каких-либо военных действий, война была бы выиграна не начавшись. Маниакальный блеск, от чего-то (видимо от адреналина) косящих глаз. Слюна, блестящая в лучах искусственного света, разлетающаяся по разным направлениям и бьющая на поражение. Лицо, одухотворенное скорой победой, конечно еще походило на финик...но уже на героический финик! А слова, выскользнувшие из уст... Как много было в них вложено, после этого случая, каждый боец, будет считать своим долгом сказать что-то похожее противнику! А Аромат смелости и геройства, распространяющийся по залу и выбивающий скупые мужские слезы у постояльцев, что нежданно-негаданно оказались рядом с ТАКИМ великим созданием матери Природы, как сам Мо Сызлак. Великий и Ужасный в гневе!

Весь бар лежал и пытался не умереть со смеху. Химера, который пару мгновений пытался держаться, не смог больше сохранять серьезный настрой, и с диким хихиканием, переходящим в форменный ржач, упал со стула и остался на полу, ударяя по нему кулаком и требуя прекратить эти измывательства над животом, который готов был надорваться от увиденного. Люди еще долго не могли успокоиться. И тут одному из отдыхающих пришла в голову мысль, которую тот, дабы она долго не задерживалась, решил воплотить в жизнь. Мужчина, с перекошенным явно от удовольствия лицом, бросил к ногам сидящего Мо, пару металлических долларов, и продолжил смеяться. Как ни странно народ подхватил идею одного, стадное чувство, будь оно не ладно, и каждый выгребал из своих карманов, кошельков и носков зеленые бумажки, небольшой ценности, монеты, в районе 5 баксов, и прочее. Все это богатство полетело к обезумевшему, но уже приходящему в себя  бармену.

Терри тоже не оказался в стороне, опять таки, стадное чувство, он бросил в Мо "рулончик" перевязанный резиночкой для волос. В рулончике насчитывалось около 200 долларов. Ну если бы кинул кто-то другой, а Химера попал. Четким ударом (кидал наотмашь, левой, просто потому, что лежал на животе, уткнувшись носом в свою правую руку), четко в промежность несчастного. Парень пытался вернуть себе обычное непробиваемое выражение, однако перед глазами всплывал Рембо бара - МОмбо, и смех снова одерживал вверх.

0

7

Мо уставился на происходящее выпученными глазами - даже для него. привыкшего к позорам, это было через чур....

Но когда к его ногам полетели деньги, глаза бармена загорелись адским пламенем, руки затряслись, губы стали шептать молтву Богам...Пачка Химеры попала акурат между ног, отчего бармен сложился пополам, но увидев под собой свернутую в тугую трубку пачку купюр забыл о боли и в согнутом положении начал собирать деньги....

Закончив с приятным, Мо вернулся в свое обычное раположение духа, подозвал мальчишку. двинул ему за нерасторопность, наорал на двух пьяниц, закрыл 8 счетов, сказав, что обнищал и в долг давать больше не будет и удалился на кухню с гордым видом

0

8

Химера наконец пришел в норму, и перестал смеяться. Он поднялся с пола и уселся на стул.  Атмосфера бара тоже приобретала свое истинное и обычное состояние. Народ возмущался про закрытие счетов. Пьяницы, что выкинул Мо, вползали обратно, о чем то разговаривая, на приветливом матном.

Терри понял, что ждать помощи, ввиде недопитой бутылки виски и мало-мальски чистого стакана, неоткуда, и решил взять дело в свои мужские руки.
Он добрался до стойки, перегнулся через нее, не обращая внимания на посетителей, которые завидовали бойцу, и на Хулио, который уже привык к подобным выходкам парня. Рука профессионально быстро нащупала нужную полочку. Хотя всем казалось, что Химера завис на стойке на продолжительное время, ноги Богарда оторвались от пола, и вот-вот тело было готово свергнуться вниз..

Еще немного вот, ты заветная....

С этими мыслями и громким раскатистым грохотом, боец свалился по ту сторону стойки, выкрикнув что-то нечленораздельное. Однако в руке оказалась бутыль виски, которая и стоила подобных акробатических этюдов.

Парень аккуратно выбрался из под стойки и прошел на свое место, решив, что даже чуть чистого стакана у Мо не найти, и стоит довольствоваться тем, что есть.
-Спасибо Мо, - крикнул он зачем-то на кухню, и принялся за виски.

0

9

Мо прошел через кухню в туалет, который по какому-то странному стечению обстоятельств находился на крыше....Он умылся и спустился вниз

- БАР ЗАКРЫТ!!!!!!!Пшли все ВОН!!!!! - кричал Мо своим визгливым голосом.

Он хлопнул дверью и зашлепал в свою комнату...Жилище Мо надо описать отдельно - это небольшая комната, оклеинная красными обоями..посреди комнаты стоит здоровущая кровать с красным шелковым бельем....Окно было чисто символично - нарисовано маркером на обоях..в углу стоял шкаф с самой большой коллекцией резиновых кукл....

Бармен переоделся в свою пижаму с мишками, выбрал себе "блондинку Мэри" и залез с ней под одеяло, рассказывая ей историю, как он вышвыривал неондертальца из бара!!!как мерзкий химера в очередной раз сбежал с поля боя как трус...как ему апплодировал весь бар, как он налил всем виски и прочее..."блондинка Мэри" не выдержала напора Мо и сдулась...

В баре раздался плач.....

0

10

Народ нехотя потянулся к выходу. Кто-то прихватил с собой недопитое, кто-то все таки покусился на бутыль, мутной жижей, кою Мо выдавал за лушее виски, и которая так и осталась лежать на полу. Вообщем бар опустел, каждый знал, что если не подчиниться бармену, придется выслушивать его истерики и он никогда больше(в ближайшие пару дней) не нальет халявного (в кредит) спиртного.

Химера остался сидеть за столиком, все также положив ноги на столешницу. В спальне сначала раздался взрыв, а затем стенания Мо. Терри даже не пошевелился, он знал, что все это у бармена скоро пройдет и на место одной резиновой крали, обязательно придет другая. Он думал о сегодняшней странной встречи и о том, что оставил девчонку вместе с Шивой. Кто знает, что взбредет в голову богине и что она, под действием своих, зачастую непозитивных, в отношении других, мыслей, способна сотворить. А ведь Кошка не станет спокойно кивать, она же ответит тем же. А потом и собирай ее клочки по закоулочкам. Может она не плохой боец, но она из младшей лиги, и судя по ее реакции, о колизее она понятия не имеет. А Шива...Шива профи, любой боиться выйти с ней на арену. Я вообще не катируюсь. Все знают, что я убиваю быстро и по-максимуму безболезненно, мне это чертовски противно...А она...Она ловит каждый стон боли, каждый хриплый вздох противника, она наслаждается действом и конечно же результатом. Самый зрелищный боец...
Интересно, зачем все приходят смотреть на меня, может это как привычка...отец, потом я...Я же каждый раз разочаровываю их...или они ждут пока меня убьют..Или пока я начну сражаться так, как им нравиться....Нет, этого они от меня не дождуться...

Парень процедил сквозь зубы обжигающую жидкость. Затем взглянул на свои руки.
Корвин...Матти...Убийца...Зион...да много еще вас...Какого черта я вообще этим занимаюсь? Я не могу иначе, я умею только это, этим я зарабатываю деньги...на пропуск маме и ей. Почему они ставят против меня тех, с кем я нашел общий язык...Гордон...Ворон...Сайки...Их кровь на моих пальцах...Пусть там, где вы сейчас, вам будет лучше, чем здесь, простите меня...

Парень провел ладонями по лицу и залпом допил виски. Здесь его ничего больше не держало. Он кивнул Хулио и направился к выходу. Нужно успеть поставить на себя весь капитал

======>Дом Богардов ======> Букмейкерская контора

0

11

Мо забылся неспокойным сном..Он ворочился, стонал, обтекал мокрым потом...В общем все как обычно, только без женщины..Хотя нет - это тоже обычное явление...

Сон Мо Сызлака....

Мо стоял у барной стойки, нервно поглядывая на часы..Скоро должен был начаться бой...

- Пшел Вон!!!Выпить на сегодня кончилось!!! - Мо кричал на какого-то пьянчужку. - Хулио!!!ХУЛИО!!! Мать твою..... Где Химера???? Он меня разорит!!!!!

Мо выбежал из барной стойки и поднялся в туалет.

- ХУЛИО!!! НАБЕРИ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ!!! - голос бармена был напряжен...

Через минут 20 Мо спустился вниз и схватил трубку телефона, нервно набирая знакомый номер..

- СПИШЬ?????????????? ДА Я!!!!! ДА Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! - трубка полетела на телефон, лицо Мо залилось кровью, глаза заблестели...пьяницы стали потихоньку выползать из бара..Хулио заранее спрятался под стойкой...

Мо достал биту...[/i]

- ААААААААААААА.... - бармен вскочил с кровати и не снимая пижамы выбежал на улицу и поскокал к дому Терри.

-----------> дом Терри

0


Вы здесь » Тот Город » Центр Города » Бар "У Мо"